Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр
Код товара: 7682130
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
Описание - Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр
Характеристики
Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр — это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. С компактными размерами (80x70x3 см) и прочным корпусом из 16 мм MDF, оно обеспечивает долговечность и надежность, а также визуально расширяет пространство благодаря 4 мм зеркальному полотну с амальгамой AGC.
Встроенная светодиодная лента с теплым световым потоком (1800 K) создает уютную атмосферу и идеально подходит для использования в любое время суток. Защита от влаги на уровне IP44 делает зеркало безопасным выбором для ванной, а кнопочный выключатель обеспечивает простоту в управлении.
Универсальный дизайн позволяет устанавливать зеркало как широкой, так и узкой стороной, что делает его идеальным для ванных комнат различных размеров. Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр сочетает в себе элегантность и практичность, добавляя современный штрих в ваш интерьер.
Встроенная светодиодная лента с теплым световым потоком (1800 K) создает уютную атмосферу и идеально подходит для использования в любое время суток. Защита от влаги на уровне IP44 делает зеркало безопасным выбором для ванной, а кнопочный выключатель обеспечивает простоту в управлении.
Универсальный дизайн позволяет устанавливать зеркало как широкой, так и узкой стороной, что делает его идеальным для ванных комнат различных размеров. Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр сочетает в себе элегантность и практичность, добавляя современный штрих в ваш интерьер.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Материал рамы | МДФ |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | Со светильником |
| Производитель | Мойдодыр |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр
Cмотреть все отзывы
8 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Материал рамы | МДФ |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | Со светильником |
| Производитель | Мойдодыр |
8 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр
8 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Палермо 70х80 / 80х70 с LED-подсветкой Мойдодыр
Похожие товары






