Тумба с умывальником "Sierra 80" Санверк
Код товара: 7505634
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 86 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Sierra 80" Санверк
Характеристики
Стильная и удобная тумба с умывальником "Sierra" - необходимый предмет мебели в каждом доме. Благодаря современному дизайну, изделие идеально впишется в интерьер каждой ванной комнаты. Все комплектующие изготовлены из материалов наивысшего качества, поэтому они износостойкие и имеют длительный срок службы.
| Глубина | 44 см |
| Высота | 86 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Sierra 80" Санверк
Cмотреть все отзывы
16 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 86 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Санверк |
16 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Sierra 80" Санверк
16 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Sierra 80" Санверк
Похожие товары


