Тумба с умывальником "Савона" Sv-60 Ювента
Код товара: 7507387
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Описание - Тумба с умывальником "Савона" Sv-60 Ювента
Характеристики
Тумба с умывальником "Савона" компании Ювента сделает вашу ванную комнату более удобной и функциональной. Она предназначена для крепления на стену и комплектуется двумя регулируемыми навесами. В конструкции имеется отвод и подвод воды согласно европейским стандартам, а также два выдвижных ящика с направляющими, оснащенными функцией самодотягивания до полного выдвижения. Функцию рукоятей ящиков выполняют алюминиевые профили. Материал каркаса - ламинированная ДСП с покрытием из белой эмали.
Цена указана за набор, в комплектацию которого входят:
Цена указана за набор, в комплектацию которого входят:
- Тумба под умывальник "Савона"
- Умывальник из искусственного камня "Varna-60", производитель "Укркомпозит", Украина
Отзывы - Тумба с умывальником "Савона" Sv-60 Ювента
Cмотреть все отзывы
16 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ювента |
16 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Савона" Sv-60 Ювента
16 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Савона" Sv-60 Ювента
Похожие товары
