Матрас "Combo Unlimite" Libo
Код товара: 7507392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Combo Unlimite" Libo
Характеристики
Топпер "Combo Unlimite" станет отличным дополнением слишком мягкого матраса, а также сможет выровнять поверхность старого дивана. Изделие выполнено по проверенной временем европейской технологии, поэтому оно соответствует всем стандартам качества и безопасности. Его основу составляет латексированное кокосовое волокно и инновационный флексивойлок, которые в сочетании придаю матрасу умеренную жесткость и позволяют телу принять правильное анатомическое положение.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард Синтепон Флизелин |
| Наполнение |
Латексированное кокосовое волокно Флексивойлок |
| Чехол |
Флизелин Синтепон Ткань жаккард |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
| Смотреть все | Матрасы для дивана |
Отзывы - Матрас "Combo Unlimite" Libo
Cмотреть все отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Жесткий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Libo |
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Combo Unlimite" Libo
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Combo Unlimite" Libo
Похожие товары




