Тумба с умывальником "Марсель 85" Ольвия
Код товара: 7505920
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Ivory old
Описание - Тумба с умывальником "Марсель 85" Ольвия
Характеристики
Небольшая тумба с умывальником "Марсель 85" со столешницей из искусственного камня и раковиной Devit Ovale производства Испания идеально дополняет классический стиль комплекта. Старинная форма тумбы дополнена искусственно состаренным светлым цветом фасада, что добавляет уют и гармонию в интерьере ванной комнаты.
Высококачественные материалы не подвержены влиянию влажности, что сохранит внешний облик мебели на долгие годы. МДФ и ламинированное ДСП покрыты безопасной краской и защитным лаком в несколько этапов.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Высококачественные материалы не подвержены влиянию влажности, что сохранит внешний облик мебели на долгие годы. МДФ и ламинированное ДСП покрыты безопасной краской и защитным лаком в несколько этапов.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 56 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Марсель 85" Ольвия
Cмотреть все отзывы
23 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
23 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Марсель 85" Ольвия
23 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Марсель 85" Ольвия
Похожие товары


