Тумба с умывальником "Наполеон 275" Ольвия
Код товара: 7505919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый жемчуг / Патина золото
-
Белый жемчуг / Патина серебро
Описание - Тумба с умывальником "Наполеон 275" Ольвия
Характеристики
Классическая компактная тумба с умывальником "Наполеон 275" с патинированными фасадами станет украшением любой ванной комнаты. Под умывальником, в отделении за распашными дверцами, вы сможете разместить полотенца или средства по уходу за помещением.
Изделие выполнено из качественных материалов и укомплектовано австрийской фурнитурой. Водостойкое МДФ и ДСП покрыты безопасной краской и защитным лаком, которые сохранят тумбу в первозданном состоянии на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Изделие выполнено из качественных материалов и укомплектовано австрийской фурнитурой. Водостойкое МДФ и ДСП покрыты безопасной краской и защитным лаком, которые сохранят тумбу в первозданном состоянии на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Наполеон 275" Ольвия
Cмотреть все отзывы
12 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ольвия |
12 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Наполеон 275" Ольвия
12 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Наполеон 275" Ольвия
Похожие товары








