Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" Marsan
Код товара: 7484324
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
46 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" - удачное решение для вашего интерьера. Изделие изготовлено из надежного и влагостойкого МДФ, поэтому сможет прослужить достаточно долго. При этом, поверхность изделия не прихотлива в уходе, поэтому не доставит вам много хлопот. А грамотное размещение ящиков поможет рационально использовать пространство в ванной комнате.
Цена указана за тумбу "Madeleine 1400-2" со стеклянным умывальником Madeleine 1400 Элис. Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу "Madeleine 1400-2" со стеклянным умывальником Madeleine 1400 Элис. Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" Marsan
Cмотреть все отзывы
46 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
46 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" Marsan
46 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Madeleine 1400-2" Marsan
Похожие товары
