Пенал для ванной "Malvine" Marsan
Код товара: 7484325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 432 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Черный / Золото
-
Черный / Серебро
Описание - Пенал для ванной "Malvine" Marsan
Характеристики
Пенал "Malvine" - оптимальное решение для вашей ванной. Изделие сумеет рационально организовать пространство в помещении. Материал, из которого выполнен пенал, отличается износостойкостью и прочностью. Этот предмет интерьера может дополняться разной фурнитурой цвета хром или золото, в зависимости от ваших предпочтений.
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Пеналы для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Malvine" Marsan
Cмотреть все отзывы
17 432 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
17 432 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Malvine" Marsan
17 432 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Malvine" Marsan
Похожие товары




