Тумба с умывальником "Feliciе" Marsan
Код товара: 7479792
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
96 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
Описание - Тумба с умывальником "Feliciе" Marsan
Характеристики
Высококачественная и очень красивая тумба с умывальником "Feliciе" придаст интерьеру любой ванной комнаты изысканности и неповторимости, благодаря тому, что она имеет интересный дизайн, который разработан наилучшими дизайнерами. Столешница тумбы выполнена из мрамора, поэтому она очень прочная и износостойкая.
Цена указана за тумбу с умывальником "Feliciе", выполненную в белом цвете и мраморной столешницей в бежевом цвете с раковиной. Стоимость изделия в другом цвете и другой столешницей просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу с умывальником "Feliciе", выполненную в белом цвете и мраморной столешницей в бежевом цвете с раковиной. Стоимость изделия в другом цвете и другой столешницей просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Feliciе" Marsan
Cмотреть все отзывы
96 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
96 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Feliciе" Marsan
96 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Feliciе" Marsan
Похожие товары


