Тумба с умывальником "Bernarde" Marsan
Код товара: 7479791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
57 136 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
Описание - Тумба с умывальником "Bernarde" Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Bernarde" от бренда Marsan - это наилучшее решение для каждого, кто предпочитает стильную очень качественную мебель в своем доме. Изделие абсолютно безопасно в использовании и имеет длительный период использования, ведь оно выполнено из сертифицированного сырья высочайшего качества.
Цена указана за тумбу с умывальником "Bernarde", выполненную в цвете "Белый" и мраморной столешницей в бежевом цвете. Стоимость изделия с золотым или серебряным контуром или рисунком просчитывается, а также мраморной столешницей в сером цвете менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу с умывальником "Bernarde", выполненную в цвете "Белый" и мраморной столешницей в бежевом цвете. Стоимость изделия с золотым или серебряным контуром или рисунком просчитывается, а также мраморной столешницей в сером цвете менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Bernarde" Marsan
Cмотреть все отзывы
57 136 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
57 136 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Bernarde" Marsan
57 136 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Bernarde" Marsan
Похожие товары






