Тумба под умывальник "SD-760 Rosa II" Ravak
Код товара: 7499290
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 545 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза / Белый
-
Капуччино / Белый
Описание - Тумба под умывальник "SD-760 Rosa II" Ravak
Характеристики
Невероятно стильная тумба под умывальник "Rosa II" станет практичным дополнением абсолютно любой ванной комнаты. Она состоит из двух выдвижных ящиков, в которых удобно хранить разнообразные вещи. Для изготовления издеия используется лишь первосортные ДСП и МДФ, обладающие стойкостью к воздействию влаги, поэтому срок его службы крайне велик.
Цена указана за тумбу для ванной без умывальника. Стоимость изделия в комплектации с раковиной просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
Цена указана за тумбу для ванной без умывальника. Стоимость изделия в комплектации с раковиной просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ravak |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба под умывальник "SD-760 Rosa II" Ravak
Cмотреть все отзывы
17 545 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | Без умывальника |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ravak |
17 545 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба под умывальник "SD-760 Rosa II" Ravak
17 545 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба под умывальник "SD-760 Rosa II" Ravak
Похожие товары








