Тумба для ванной "Shantal 1050" Marsan
Код товара: 7475024
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 696 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
-
Капучино
-
Черный
Описание - Тумба для ванной "Shantal 1050" Marsan
Характеристики
Тумба для ванной "Shantal 1050" - мебель с высоким качеством, функциональностью и прекрасным лаконичным дизайном. Достоинством изделия является грамотно спланированное внутреннее наполнение, поэтому вы удобно разместите все необходимые принадлежности. Изделие изготавливается из высококачественного МДФ, которое обеспечивает износостойкость, прочность и надежность.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со стеклянным умывальником Элис 1050, глянцевым или матовым умывальником из акрилового камня 1050, столешницей из искусственного камня с умывальником Элис 1050, стеклянной или стеклянной белой столешницей 1050 с умывальником Элис.
Цена указана за тумбу "Shantal 1050" со стеклянным умывальником "Элис 1050". Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со стеклянным умывальником Элис 1050, глянцевым или матовым умывальником из акрилового камня 1050, столешницей из искусственного камня с умывальником Элис 1050, стеклянной или стеклянной белой столешницей 1050 с умывальником Элис.
Цена указана за тумбу "Shantal 1050" со стеклянным умывальником "Элис 1050". Стоимость в комплектации с другим умывальником просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба для ванной "Shantal 1050" Marsan
Cмотреть все отзывы
34 696 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Marsan |
34 696 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для ванной "Shantal 1050" Marsan
34 696 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для ванной "Shantal 1050" Marsan
Похожие товары
