Тумба c умывальником "Blue sky 50 Cersania-50" Микола-М
Код товара: 7506560
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Описание - Тумба c умывальником "Blue sky 50 Cersania-50" Микола-М
Характеристики
Тумба с керамической раковиной «Blue sky» - лучший выбор для тех, кто хочет украсит свою ванну модным решением и высококачественными материалами. Она отлично создаст законченность интерьера и добавит еще больше комфорта в вашу жизнь. Изделие очень удобно для хранения личных вещей. Имеет два отделения и три дверки, которые закрываются. Одну из дверок украшает стекло с узорами для придания фактурных форм. Тумба у очень удобна в обращении и уборке.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба c умывальником "Blue sky 50 Cersania-50" Микола-М
Cмотреть все отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Микола-М |
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба c умывальником "Blue sky 50 Cersania-50" Микола-М
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба c умывальником "Blue sky 50 Cersania-50" Микола-М
Похожие товары
