Зеркальный шкаф для ванной "Blue sky" 50 Микола-М
Код товара: 7506558
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 17 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Описание - Зеркальный шкаф для ванной "Blue sky" 50 Микола-М
Характеристики
Зеркало "Blue Sky" поможет вам разнообразить ваш интерьер. Конструкция отлично впишется в вашу повседневность и оживит ее. Сочетание комфорта и прочности приятно вас удивят. Зеркало имеет встроенную полку, благодаря которой нужные средства всегда будут под рукой, а сама конструкцию сэкономит пространство вашей комнаты. Изделие создаст гармоничное сочетание пользы и удобства.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 17 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Шкафы для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Blue sky" 50 Микола-М
Cмотреть все отзывы
3 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 17 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Микола-М |
3 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркальный шкаф для ванной "Blue sky" 50 Микола-М
3 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Blue sky" 50 Микола-М
Похожие товары
