Пенал для ванной "Virginie" Marsan
Код товара: 7479821
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 648 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 126 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Капучино глянец
-
Цвет корпуса: Черный глянец
-
Цвет фасада: Бежевый
-
Цвет фасада: Белый
-
Цвет фасада: Бронза
-
Цвет фасада: Жемчуг
-
Цвет фасада: Золото
-
Цвет фасада: Серебро
-
Цвет фасада: Черный
Описание - Пенал для ванной "Virginie" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Virginie" от производителя Marsan - имеет очень стильный и интересный внешний вид, поэтому он гармонично смотрится с любой мебелью в доме, а также сможет разнообразить интерьер каждого дома. Изделие абсолютно не привередливо к перепадам температур и высокой влажности, ведь оно полностью изготовлено из наилучших материалов.
| Глубина | 25 см |
| Высота | 126 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Virginie" Marsan
Cмотреть все отзывы
17 648 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 126 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
17 648 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Virginie" Marsan
17 648 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Virginie" Marsan
Похожие товары






