Пенал для ванной "Sierra air 40" Санверк
Код товара: 7475157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Пенал для ванной "Sierra air 40" Санверк
Характеристики
Красивый и качественный пенал для ванной "Sierra air" выполнен в современном стиле, поэтому будет гармонично смотреться в интерьере любого современного дома. Эксклюзивная турецкая фурнитура прекрасно дополняют общий вид пенала, делая его более изысканным и уникальным. Изделие долговечное, ведь оно изготовлено исключительно из высококачественных материалов. Пенал может быть исполнен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
Отзывы - Пенал для ванной "Sierra air 40" Санверк
Cмотреть все отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 39 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Sierra air 40" Санверк
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Sierra air 40" Санверк
Похожие товары
