Пенал для ванной "Madeleine 1500" Marsan
Код товара: 7482439
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 552 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Madeleine 1500" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Madeleine 1500" выполнен из высококачественного крашеного МДФ, которому свойственны влагостойкость и надежность. Эта универсальная подвесная мебель облегчит ваш быт и поможет рационально организовать пространство в доме. А стильный и лаконичный дизайн пенала с легкостью украсит любое современное помещение.
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Madeleine 1500" Marsan
Cмотреть все отзывы
18 552 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
18 552 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Madeleine 1500" Marsan
18 552 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Madeleine 1500" Marsan
Похожие товары


