Комод "Орхидея ОР10" Висент
Код товара: 7482441
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Дуб родос светлый/ Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Орех темный / Цвет фасада: Ясень патина
Описание - Комод "Орхидея ОР10" Висент
Характеристики
Комод "Орхидея ОР10" оборудовано большими вместительными полками и шкафчиками. Её можно использовать в прихожей как тумбочку для обуви или как стеллаж в гостиной и спальне. В совокупности со шкафом или пеналом из этой серии образует интересную и удобную конструкцию. Незамысловатый дизайн легко впишется в любой современный интерьер и не будет сильно выбиваться из него.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Орхидея ОР10" Висент
Cмотреть все отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Висент |
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Орхидея ОР10" Висент
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Орхидея ОР10" Висент
Похожие товары


