Пенал для ванной "Beatrice" Marsan
Код товара: 7480094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 768 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Капучино
-
Розовый
Описание - Пенал для ванной "Beatrice" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Beatrice" - практичное и мудрое решение в вопросах интерьера. Он весьма вместителен и многофункционален. Фасадные и боковые части изготовлены из высококачественного крашеного МДФ. Исполняется в 3 глянцевых цветах. Такой пенал станет не только, надежным помощником в быту, но и прекрасным и стильным дополнением к дизайну помещения.
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Пенал для ванной "Beatrice" Marsan
Cмотреть все отзывы
17 768 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Marsan |
17 768 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Beatrice" Marsan
17 768 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Beatrice" Marsan
Похожие товары






