Пенал для ванной "Барселона" Ольвия
Код товара: 7475970
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Lucido
-
Rame
Описание - Пенал для ванной "Барселона" Ольвия
Характеристики
Стильный и компактный пенал для ванной "Барселона" добавит функциональности ванной комнате и места для хранения банных принадлежностей. Фасады пенала покрыты патиной, распашные дверцы верхнего отделения выполнена с использованием зеркала.
Нижнее отделение оснащено откидной дверцей, ящичками на телескопических направляющих и вместительной открытой нишей под свежие полотенца.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Нижнее отделение оснащено откидной дверцей, ящичками на телескопических направляющих и вместительной открытой нишей под свежие полотенца.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Отзывы - Пенал для ванной "Барселона" Ольвия
Cмотреть все отзывы
9 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Прованс |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
9 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Барселона" Ольвия
9 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Барселона" Ольвия
Похожие товары












