Матрас "Тиффани" Матролюкс
Код товара: 7507437
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 219 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Тиффани" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Тиффани" компании Матролюкс сможет сделать ваш отдых максимально комфортным. Основой его внутреннего наполнения является пружинный блок Multi Pocket, обладающий семью зонами жесткости и предоставляющий оптимальную реакцию на нагрузку. Различная степень жесткости сторон матраса достигается с помощью разных комбинаций слоёв кокосовой койры, пены Latex Foam и Organic Latex с эффектом микромассажа. Периметр изделия усилен двумя стальными рамками. Материал чехла - стрейч-жаккард.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч-жаккард |
| Наполнение |
Latex Foam
|
|
Чехол |
Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Тиффани" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
15 219 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
15 219 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Тиффани" Матролюкс
15 219 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Тиффани" Матролюкс
Похожие товары


