Матрас "Паола" Матролюкс
Код товара: 7507435
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 784 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 25 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Паола" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Паола" компании Матролюкс сделает ваш сон более здоровым и комфортным. Его внутреннее наполнение состоит из пружинного блока Pocket Spring, укрепленного угловой системой поддержки и обрамленного слоями мягкой пены Latex Foam. Пружины не зависят друг от друга, обеспечивая точечную реакцию на нагрузку, и поэтому предоставляют наибольшую степень удобства. Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч-жаккард |
| Наполнение |
Latex Foam
|
|
Чехол |
Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 25 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Паола" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 784 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 25 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
8 784 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Паола" Матролюкс
8 784 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Паола" Матролюкс
Похожие товары


