Матрас "Рубин" Матролюкс
Код товара: 7508446
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 303 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Рубин" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Рубин" от производителя Матролюкс был изготовлен с помощью отборных и исключительно экологически чистых материалов, за счет чего обладает рядом преимуществ. Прежде всего ткань имеет прекрасную гигроскопичность и воздухопроницаемость, которая так кстати в летний период времени. Так же в изделии отсутствует "эффект волны", что подарит приятный отдых. Pocket Spring обеспечивает максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку и является независимым пружинным блоком. Кокосовая койра представляет собой 100% натуральный материал из волокна орехов кокоса, скрепленный натуральным латексом.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Стрейч-жаккард Хлопковое волокно |
|
Наполнение |
Be-fiber Кокосовая койра Thermofiber Еврокаркас Pocket Spring 5-ти зонный, усиленный двумя рамками из стали Thermofiber Be-fiber |
| Чехол |
Натуральная шерсть Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Рубин" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
6 303 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
6 303 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Рубин" Матролюкс
6 303 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Рубин" Матролюкс
Похожие товары




