Матрас "Кармин" Матролюкс
Код товара: 7508445
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Кармин" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Кармин" от производителя Матролюкс является идеальным текстильным изделием для отдыха, так как обладает исключительно высококачественной тканью. Данная модель имеет прочное волокно, изготовленное с помощью орехов кокоса и скрепленное натуральным латексом, что говорит о экологической безопасности. Be-fiber создан с помощью технологии переплетения волокон без клея, что обеспечивает ортопедический эффект. Pocket Spring обеспечивает максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку и является независимым пружинным блоком.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Стрейч-жаккард Хлопковое волокно |
|
Наполнение |
Be-fiber Thermofiber Еврокаркас Pocket Spring 5-ти зонный, усиленный двумя рамками из стали Thermofiber Be-fiber |
| Чехол |
Натуральная шерсть Стрейч-жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Кармин" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Кармин" Матролюкс
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Кармин" Матролюкс
Похожие товары




