Матрас "Prestige 2" Sonel
Код товара: 7509265
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Prestige 2" Sonel
Характеристики
Ортопедический матрас "Prestige 2" от фабрики Sonel предназначен для сохранения и поддержания здоровья вашей спины и комфортного сна и отдыха. Особенностью этой модели является асимметричная жесткость. Одна сторона матраса средней жесткости и состоит из слоя пенополиуретана и кокосовой койры. Обратная сторона жесткая, поскольку имеет внутреннее наполнение только из кокосовой койры. Данная модель имеет износостойкий съемный трикотажный чехол.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Пенополиуретан Кокосовая койра Пружинный блок Pocket Spring Кокосовая койра Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Prestige 2" Sonel
Cмотреть все отзывы
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Prestige 2" Sonel
5 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Prestige 2" Sonel
Похожие товары


