Полотенце "Vetrina кофе" Tac
Код товара: 7509262
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Vetrina кофе" Tac
Характеристики
Полотенце "Vetrina кофе 50x90" отличается оригинальным стильным оформлением и прекрасным качеством. Основной тканью, из которой оно выполнено является 100% хлопковое волокно. Плотность изделия составляет 520 г/м. Упаковка - ПВХ. Полотенце не доставляет проблем по уходу, оно легко переносит стирку, просто выжимается, быстро сохнет. Оно мягкое и приятное на ощупь.
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Vetrina кофе" Tac
Cмотреть все отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Vetrina кофе" Tac
420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Vetrina кофе" Tac
Похожие товары
