Матрас "New York" Homefort
Код товара: 7510030
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "New York" Homefort
Характеристики
Матрас "New York" от компании производителя Homefort непременно будет радовать вас и вашу семью не один десяток лет, так как данная модель выполнена из лучших и надежных материалов европейского уровня, которые отличаются экологической безопасностью. Стоит выделить, что изделие очень легко очищается от разных загрязнений и гипоаллергенное.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
|
Наполнение |
Хлопок Латекс Пенополиуретан Термовойлок Латексированная кокосовая койра Шерсть |
| Чехол |
Ткань жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "New York" Homefort
Cмотреть все отзывы
5 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Homefort |
5 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "New York" Homefort
5 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "New York" Homefort
Похожие товары


