Матрас "Hamburg" Homefort
Код товара: 7510031
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Hamburg" Homefort
Характеристики
Матрас "Hamburg" от компании производителя Homefort будет прекрасно смотреться в интерьере вашего дома, а так же прослужит многие года, ведь изделие выполнили из высококачественных и отборных материалов. Необходимо добавить, что материал чехла имеет стойкие к износу характеристики, и крайне легко очищается от загрязнений.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
|
Наполнение |
Хлопок Memory Foam Пенополиуретан Шерсть |
| Чехол |
Ткань жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Hamburg" Homefort
Cмотреть все отзывы
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Memory foam |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Homefort |
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Hamburg" Homefort
4 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Hamburg" Homefort
Похожие товары


