Матрас "Мелисса" Матролюкс
Код товара: 7511592
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
Описание - Матрас "Мелисса" Матролюкс
Характеристики
Матрас "Мелисса" характеризуется средней жесткостью и качественным оснащением. Благодаря некоторым конструктивным особенностям нагрузка распределяется равномерно. Для тех, кто предпочитает спать на более жесткой поверхности с одной стороны матраса проложен слой гипоаллергенной кокосовой коры.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч жаккард глубокой прошивки |
|
Наполнение |
Пенополиуретан, Кокосовая койра
|
|
Чехол |
Стрейч жаккард глубокой прошивки |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Низкий |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Мелисса" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Низкий |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Мелисса" Матролюкс
8 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Мелисса" Матролюкс
Похожие товары


