Детская кровать "Арлекино" Домио
Код товара: 7511588
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 30 см |
Описание - Детская кровать "Арлекино" Домио
Характеристики
Кровать «Арлекино» – мягкая модель повышенной комфортности, выполненная в стиле минимализм. Мягкие боковые панели и высокое прямоугольное изголовье модели полностью обтянуты обивочным материалом. Изголовье декорировано прошивкой в форме квадратов. Кровать можно заказать в любом размере. Выпускается модель в обивке из кожзаменителя, замши, микророгожки, флока, велюра, жаккарда, рогожки и шенилла.
Безопасный подъемный механизм на газовых амортизаторах. Каркас модели выполнен из крепкого и плотного экологически чистого материала – ДСП, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к механическим повреждениям и не усыхает. В качестве основания используются гнутоклееные буковые ламели. Благодаря их амортизирующему свойству обеспечивается ортопедический эффект. Ламели обеспечивают анатомически правильное положение позвоночника во время отдыха.
За дополнительную плату возможно изготовление кровати с подъемным механизмом, в нестандартных размерах и по индивидуальному проекту.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Безопасный подъемный механизм на газовых амортизаторах. Каркас модели выполнен из крепкого и плотного экологически чистого материала – ДСП, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к механическим повреждениям и не усыхает. В качестве основания используются гнутоклееные буковые ламели. Благодаря их амортизирующему свойству обеспечивается ортопедический эффект. Ламели обеспечивают анатомически правильное положение позвоночника во время отдыха.
За дополнительную плату возможно изготовление кровати с подъемным механизмом, в нестандартных размерах и по индивидуальному проекту.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 30 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со спинкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Домио |
| Модификация | Мягкая |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Арлекино" Домио
Cмотреть все отзывы
8 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 30 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со спинкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Домио |
| Модификация | Мягкая |
8 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Арлекино" Домио
8 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Арлекино" Домио
Похожие товары





