Матрас "Супер-Нептун" Велам
Код товара: 7507697
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Супер-Нептун" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Супер-Нептун" 80х190 предназначен для людей с излишним весом. Несущую способность конструкции усиливает пружинный блок "Bonnel", жесткий "Thermofelt" и кокосовая койра. Все материалы отличаются высоким качеством и износостойкостью. Комфортную температуру во время сна обеспечит поверхность с эффектом Зима-Лето.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut" Койра кокосовая
Жесткий настил "Thermofelt"
Пружинный блок "Bonnel"
Жесткий настил "Thermofelt" Койра кокосовая
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Супер-Нептун" Велам
Cмотреть все отзывы
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11,4 кг |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Супер-Нептун" Велам
5 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Супер-Нептун" Велам
Похожие товары


