Матрас "Кристалл" Велам
Код товара: 7507701
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Кристалл" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Кристалл" 80х190 имеет оптимальную жесткость. Изделие максимально комфортное за счет своего состава. В его основе лежит пружинная блок-система "Pocket Spring" и современный материал "Thermoflex" с горизонтальной ориентацией волокон. Важным преимуществом является высокая износостойкость и прочность матраса.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut"
Нетканый материал "Thermoflex"
Пружинный блок "Pocket Spring"
Нетканый материал "Thermoflex"
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11,7 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Кристалл" Велам
Cмотреть все отзывы
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Вес | 11,7 кг |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Кристалл" Велам
5 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Кристалл" Велам
Похожие товары


