Матрас "Коралл" Велам
Код товара: 7507702
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Коралл" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Коралл" 80х190 отличается особым комфортом за счет своего состава. Трехзонная основа с "карманными" пружинами дополнена настилом из полиэфирных волокон. Чехол матраса изготовлен по новейшей технологии выстегивания и состоит из хлопчатобумажной жаккардовой ткани. Эффект "Зима-Лето" создается сочетанием волокон хлопка и шерсти в одном изделии.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Наполнитель "Sprut"
Нетканый материал "Thermofelt"
Пружинный блок "Pocket Spring"
Нетканый материал "Thermofelt"
Наполнитель "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 10,5 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Коралл" Велам
Cмотреть все отзывы
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 10,5 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Коралл" Велам
6 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Коралл" Велам
Похожие товары


