Матрас "Голд-лайт" Велам
Код товара: 7507710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Голд-лайт" Велам
Характеристики
Матрас односпальный "Голд-лайт" 80х190 выполнен из самых качественных и современных материалов. В его основе - пятизонная блок-система независимых пружин "Pocket Spring". Поверхность изделия обладает анатомическими свойствами, которые усиливаются применением воздухонепроницаемых листов латекса. Матрас дополнен удобным стеганым чехлом из трикотажа.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Латекс
Пружинный блок "Pocket Spring"
Латекс
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 14,7 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Голд-лайт" Велам
Cмотреть все отзывы
10 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 14,7 кг |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
10 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Голд-лайт" Велам
10 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Голд-лайт" Велам
Похожие товары


