Матрас "Cascade" EMM
Код товара: 7509773
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Cascade" EMM
Характеристики
Уникальный матрас на основе натульного перфорированного латекса и кокосовой койры. Достаточно жесткая модель из чередующихся слоев натурального перфорированного латекса и кокосовой койры. Недеформируемый матрас "Cascade" - отсутствие оседания краев.
Микропористый наполнитель, нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный - за счет инновационных свойств материала правильно распределяется давление на различные части тела, снимается нагрузка с сосудов и улучшается кровообращение во время сна и отдыха.Антибактериальная пропитка, убивает микробы, препятствует возникновению грибковых заболеваний и воспалений.
Микропористый наполнитель, нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный - за счет инновационных свойств материала правильно распределяется давление на различные части тела, снимается нагрузка с сосудов и улучшается кровообращение во время сна и отдыха.Антибактериальная пропитка, убивает микробы, препятствует возникновению грибковых заболеваний и воспалений.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
|
Наполнение |
Натуральный перфорированный латекс
|
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Cascade" EMM
Cмотреть все отзывы
16 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
16 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Cascade" EMM
16 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Cascade" EMM
Похожие товары


