Матрас "Sensitiv" EMM
Код товара: 7509770
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Sensitiv" EMM
Характеристики
Матрасы "Sensitiv" от торговой марки Evolution относятся к категории элитных двухсторонних матрасов с анатомическим и ортопедическим эффектами. В основе данных матрасов — зонированный пружинный блок независимых пружин «Anatomic Multy Zone 7» на 7-мь зон.
Дополнительной прочности и долговечности матрасам этой модели придает еврокаркас, а блок независимых пружин «Anatomic Multy Zone 7» обеспечивает анатомичность матраса, повторение им контуров Вашего тела и наиболее правильное положение позвоночника во время сна.
Дополнительной прочности и долговечности матрасам этой модели придает еврокаркас, а блок независимых пружин «Anatomic Multy Zone 7» обеспечивает анатомичность матраса, повторение им контуров Вашего тела и наиболее правильное положение позвоночника во время сна.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
|
Наполнение |
Натуральный латекс Clima Cell
|
| Чехол |
Антибактериальная пропитка Thermo Balance |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Sensitiv" EMM
Cмотреть все отзывы
13 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 22 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
13 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Sensitiv" EMM
13 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Sensitiv" EMM
Похожие товары


