Матрас "Майорка Элит 36" Sonel
Код товара: 7509258
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 758 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 36 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Майорка Элит 36" Sonel
Характеристики
Ортопедический матрас "Майорка Элит 36" от производителя Sonel - высокий двусторонний матрас с асимметричной жесткостью. Мягкая сторона матраса включает в себя два слоя латекса, жесткая сторона имеет два слоя кокосовой койры. Такое чередование слоев обеспечивает нахождение вашего позвоночника в правильном анатомическом положении. Съемный чехол из трикотажа оборудован люверсами для вентиляции и ручками для переворачивания.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин |
|
Наполнение |
Латекс Кокосовая койра Латекс Флизелин Пружинный блок Pocket Spring Флизелин Кокосовая койра Латекс Кокосовая койра Еврокаркас |
| Чехол |
Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон Ткань трикотаж |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 36 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Майорка Элит 36" Sonel
Cмотреть все отзывы
13 758 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 36 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
13 758 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Майорка Элит 36" Sonel
13 758 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Майорка Элит 36" Sonel
Похожие товары


