Матрас "Ливерпуль" Homefort
Код товара: 7507895
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас "Ливерпуль" Homefort
Характеристики
Матрас "Ливерпуль" - изделие в основу, которого входит пружинный блок Bonnel. Его особенность в том, что пружины сделанные из высококачественной стали, которые соединяются между собой специальной рамой или стальной высокоуглеродистой проволокой с узлами. Такая конструкция позволяет ему сохранять форму не один десяток лет и со временем пружины не начинают торчать в разные стороны.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
| Наполнение |
Пружинный блок Bonnel Термоватин Термовойлок Эластичный пенополиуретан Кокосовая койра Еврокаркас |
| Чехол | Жаккард с микрофиброй глубокой прошивки |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Ливерпуль" Homefort
Cмотреть все отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Ливерпуль" Homefort
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Ливерпуль" Homefort
Похожие товары




