Матрас "Классик Люкс" Homefort
Код товара: 7507907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Варианты цветов
-
Цвет 1
-
Цвет 2
-
Цвет 3
-
Цвет 4
Описание - Матрас "Классик Люкс" Homefort
Характеристики
Матрас "Классик люкс" - это первоклассный набор из прочного пенополиуретана, блока независимых пружин Pocket spring, а также чехла из плотного жаккарда, гарантирующего матрасу долгие годы жизни. Еврокаркас по периметру изделия обеспечивает равномерное распределение нагрузки на матрас, что предотвращает провисание краев со временем. А жесткая прослойка из термовойлока служит защитой материалов матраса от пружин.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Наполнение |
Пружинный блок Pocket spring |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Классик Люкс" Homefort
Cмотреть все отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Классик Люкс" Homefort
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Классик Люкс" Homefort
Похожие товары








