Матрас "Eko Line 3" Sonel
Код товара: 7509282
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Eko Line 3" Sonel
Характеристики
Ортопедический матрас "Eko Line 3" от производителя Sonel имеет асимметричную жесткость. Жесткая сторона матраса включает в себя слой из материала Bi-Cocos (би-кокос). Благодаря этому слою осуществляется "климат-контроль" спального места. Он обеспечивает гигроскопичность и воздухопроницаемость. Обратная сторона матраса имеет среднюю жесткость. Съемный чехол матраса изготовлен из качественного жаккарда с люверсами для вентиляции и ручками для переворачивания.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард |
|
Наполнение |
Bi-cocos Термоватин Термопресованный войлок Пружинный блок Pocket Spring Термопресованный войлок Термоватин Еврокаркас |
| Чехол |
Ткань жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Eko Line 3" Sonel
Cмотреть все отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Eko Line 3" Sonel
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Eko Line 3" Sonel
Похожие товары


