Матрас "Eko line 4" Sonel
Код товара: 7509283
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 583 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Описание - Матрас "Eko line 4" Sonel
Характеристики
Ортопедический матрас "Eko line 4" от производителя Sonel изготовлен с асимметричной жесткостью сторон. Одна сторона матраса имеет среднюю жесткость, а обратная - повышенную. Данная модель поможет справиться с периодическими болями в позвоночнике и удовлетворит пожелания ценителей жесткого спального места и полных людей. Изделие имеет прочный съемный чехол из жаккардовой ткани.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань жаккард |
|
Наполнение |
Термоватин Bi-cocos Термопрессованный войлок Пружинный блок Pocket Spring Термопрессованный войлок Bi-cocos Еврокаркас |
| Чехол |
Ткань жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Eko line 4" Sonel
Cмотреть все отзывы
5 583 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Свойства | Ортопедический |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
5 583 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Eko line 4" Sonel
5 583 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Eko line 4" Sonel
Похожие товары


