Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" Велам
Код товара: 7507699
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
Описание - Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" Велам
Характеристики
Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" 160х200 обеспечит вам полноценный и комфортный отдых. Материалы, из которых выполнено изделие, отличаются особой прочностью и износостойкостью. Помимо этого, изделие сможет выдержать значительные нагрузки, за счет наличия специального усиленного пружинного блока внутри.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Жаккард |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut"
Жесткий настил "Thermofelt"
Пружинный блок "Bonnel"
Жесткий настил "Thermofelt"
Нетканый материал "Sprut"
|
|
Чехол |
Жаккард |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Большой |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 11,6 кг |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" Велам
Cмотреть все отзывы
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 18 см |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Жесткость | Жесткий |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Большой |
| Свойства | Ортопедический |
| Вес | 11,6 кг |
| Максимальная нагрузка | До 150 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Велам |
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" Велам
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас двуспальный "Супер-Нептун HD" Велам
Похожие товары


