Футон №1 для кровати Матролюкс
Код товара: 7509997
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 4 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Футон №1 для кровати Матролюкс
Характеристики
Современные топпер-футоны кардинально расширили области применения - при помощи топпер-футонов можно не только организовать мобильное место для сна для нагрянувших гостей, топпер-футонами можно также выровнять поверхность у поднадоевшей мебели или изменить степень жесткости ее поверхностей. А еще топпер-футон служит прекрасным ковром для занятий гимнастикой, детских игр или просто тихого отдыха у камина.
Современные топпер-футоны - это матрасы высотой от 4-х сантиметров. Простые матрасы имеют обычно пенополиуретановое наполнение, тогда как более продвинутые конструкции состоят из современных эластичных материалов. Не все из них могут быть свернуты в рулон, но их можно сложить вдвое для перевозки или превращения в подобие диванчика. За дополнительную плату возможна прошивка чехла 100% хлопком и 100% шерстью. По вашему желанию чехол футона может быть изготовлен из бязи или из жаккарда.
Современные топпер-футоны - это матрасы высотой от 4-х сантиметров. Простые матрасы имеют обычно пенополиуретановое наполнение, тогда как более продвинутые конструкции состоят из современных эластичных материалов. Не все из них могут быть свернуты в рулон, но их можно сложить вдвое для перевозки или превращения в подобие диванчика. За дополнительную плату возможна прошивка чехла 100% хлопком и 100% шерстью. По вашему желанию чехол футона может быть изготовлен из бязи или из жаккарда.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Бязь |
| Наполнение |
Пенополиуретан |
| Чехол | Бязь |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 4 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Низкий |
| Жесткость | Мягкий |
| Свойства | Выравнивающий |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Футон №1 для кровати Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 4 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Низкий |
| Жесткость | Мягкий |
| Свойства | Выравнивающий |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Матролюкс |
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Футон №1 для кровати Матролюкс
2 519 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Футон №1 для кровати Матролюкс
Похожие товары


