Детский матрас "Солнышко-3" Homefort
Код товара: 7478439
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер спального места | 60x120 см |
Описание - Детский матрас "Солнышко-3" Homefort
Характеристики
Качественный и износостойкий детский матрас "Солнышко-3" идеально подойдет для вашего ребенка. Во-первых, он абсолютно весь изготавливается из наилучших материалов, благодаря чему безопасен в использовании и не привередлив в уходе. Во-вторых, изделие не вызывает аллергических реакций и будет служить вам долгое время.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Микрофибра Синтепон Спанбонд |
| Наполнение |
Поролон |
| Чехол |
Спанбонд Синтепон Микрофибра |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер спального места | 60x120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 60 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Солнышко-3" Homefort
Cмотреть все отзывы
440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Размер спального места | 60x120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 60 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Солнышко-3" Homefort
440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Солнышко-3" Homefort
Похожие товары
