Силиконовое одеяло "Лунное сияние" Homefort
Код товара: 7478425
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Макобатист |
| Размер спального места | 142х205 см |
Описание - Силиконовое одеяло "Лунное сияние" Homefort
Характеристики
Силиконовое одеяло "Лунное сияние" от бренда Homefort - это идеальный выбор для каждого, кто предпочитает крепкий и здоровый сон на протяжении всей ночи. Изделие позволит вам комфортно ощущать себя как зимой, так и летом, благодаря тому, что оно полностью изготавливается из наилучших и проверенных материалов.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Макобатист |
| Размер спального места | 142х205 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Силиконовое одеяло "Лунное сияние" Homefort
Cмотреть все отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Макобатист |
| Размер спального места | 142х205 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Homefort |
650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Силиконовое одеяло "Лунное сияние" Homefort
650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Силиконовое одеяло "Лунное сияние" Homefort
Похожие товары
