Детский матрас "Latex Comfort" EMM
Код товара: 7509795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Latex Comfort" EMM
Характеристики
Детский матрас "Latex Comfort"- основан на натуральном чисто-экологическом наполнителе кокосовой койре. Прослойка изо льна сохраняет наилучший температурный режим на поверхности матраса и защищает от попадания в матрас микробов и пылевых клещей. Матрас рекомендован для предупреждения развития искривления позвоночника. В матрасе "Latex Comfort" используется натуральный латекс. Благодаря своей ячеистой структуре, латекс легко повторяет контуры тела, способен быстро восстанавливать первоначальную форму.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Непромокаемая ткань “Sleep Fresh" |
| Наполнение |
Лен |
| Чехол | Непромокаемая ткань “Sleep Fresh" |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Latex Comfort" EMM
Cмотреть все отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Latex Comfort" EMM
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Latex Comfort" EMM
Похожие товары


