Детский матрас "Active Baby" EMM
Код товара: 7509796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Active Baby" EMM
Характеристики
Детский матрас "Active Baby" - двухсторонний ортопедический матрас основой, которого является пружинный блок "Pocket Spring". Naturfoamиспользуется в качестве мягкого наполнителя матраса, и по своим характеристикам напоминает латекс.
Состав слоев матраса:
| Чехол | Стрейч |
| Наполнение |
Инновационная пена Naturfoam |
| Чехол | Стрейч |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Active Baby" EMM
Cмотреть все отзывы
5 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
5 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Active Baby" EMM
5 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Active Baby" EMM
Похожие товары


