Кухонный уголок "Виктор-4" Ливс
Код товара: 7481520
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 134 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Ольха
-
Орех
-
Орех италия
Описание - Кухонный уголок "Виктор-4" Ливс
Характеристики
Кухонный уголок "Виктор-4" отличается высокой комфортабельностью, продуманным дизайном и отменным качеством. Данная модель изготавливается с применением натурального дерева, обеспечивающего износостойкость изделия. Обивка уголка отличается высокой прочностью. Специалисты рекомендуют в качестве обивочного материала жаккард, шенилл, флок и кожзаменители. Возможно применение однотонных тканей и материалов с принтами.
Цена указана на уголок без стоимости стола и стульев в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на уголок без стоимости стола и стульев в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 174 см |
| Глубина | 134 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Со столом и стульями |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Виктор-4" Ливс
Cмотреть все отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 134 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Со столом и стульями |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Виктор-4" Ливс
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Виктор-4" Ливс
Похожие товары
