Табурет "Сингл" Ambassador
Код товара: 7486313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб
-
Белый / Орех
Описание - Табурет "Сингл" Ambassador
Характеристики
Табурет "Сингл" от производителя Ambassador очень практичный и удобный в использовании. Он прекрасно подойдет под интерьер любой кухни, потому как сделан в стиле "Лофт". Благодаря универсальному дизайнерскому решению и цветовой гамме, изделие станет изюминкой вашей комнаты. Табурет изготовлен на 100% из дерева, поэтому прослужит долгий срок и не вызовет аллергию.
| Высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Сингл" Ambassador
Cмотреть все отзывы
1 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ambassador |
1 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Сингл" Ambassador
1 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Сингл" Ambassador
Похожие товары
