Табурет "Круглый" Ambassador
Код товара: 7486314
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Дерево |
Описание - Табурет "Круглый" Ambassador
Характеристики
Табурет "Круглый" от производителя Ambassador имеет прочный каркас и удобное сиденье. За счет того, что мебель изготовлена из материалов самого высокого качества и соответствует европейским стандартам. она прослужит долгий срок и сможет выдержать большую нагрузку. Это изделие прекрасно впишется в интерьер вашей кухни.
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Круглый" Ambassador
Cмотреть все отзывы
815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Круглый" Ambassador
815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Круглый" Ambassador
Похожие товары
